Ashlee, Britney & Avril's forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ashlee, Britney & Avril's forum

Форум о замечательных певицах и просто хороших девушках
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Свадьба Аврил и Деррика

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Kristi
Новичек
Kristi


Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2006-12-28

Свадьба Аврил и Деррика Empty
СообщениеТема: Свадьба Аврил и Деррика   Свадьба Аврил и Деррика EmptyВс Дек 31, 2006 10:27 am

Вы рады за Аврил?
Нравится ли вам её жених?
Вообщем всё что с этим связенно обсуждаем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Толян*Linkin_Simpson
Admin
Толян*Linkin_Simpson


Мужчина Количество сообщений : 52
Возраст : 36
Дата регистрации : 2006-11-17

Свадьба Аврил и Деррика Empty
СообщениеТема: Re: Свадьба Аврил и Деррика   Свадьба Аврил и Деррика EmptyВс Дек 31, 2006 1:57 pm

Все что с этим связано я могу много чего рассказать, но не хочу вспоминать о плохом, поэтому скажу только о хорошем - я рад что Деррик оказался хорошим парнем, что она ради Аврил изменился - завязал с пьяными тусовками, стриптиз барами и прочьей херней и что Аврил с ним счастлива. Так же для нее будет хорошим опытом то что она так рано вышла замуж, надеюсь что этот опыт окажется удачным.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ashbritavi.forum2x2.ru
Kristi
Новичек
Kristi


Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2006-12-28

Свадьба Аврил и Деррика Empty
СообщениеТема: Re: Свадьба Аврил и Деррика   Свадьба Аврил и Деррика EmptyВс Дек 31, 2006 3:12 pm

Да хорошо что он завязал!А вот песни их группы мне даже нравятся,Аврил выглядит на фотках счастливей,и ещё он помогает ей писать песни это протсо замечательно!А мне бы хотелось что бы они записали вдвоём альбом(чтоб они вдвоём пели в песнях!)
Жаль что это только мои мечты!!!
И мне очень хочется увидить их детей,надеюсь это случится!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Толян*Linkin_Simpson
Admin
Толян*Linkin_Simpson


Мужчина Количество сообщений : 52
Возраст : 36
Дата регистрации : 2006-11-17

Свадьба Аврил и Деррика Empty
СообщениеТема: Re: Свадьба Аврил и Деррика   Свадьба Аврил и Деррика EmptyПн Янв 01, 2007 7:33 am

Нет уж, у них у каждого отдельное творчество и мне в песнях Аврил, голос Деррика совсем не нужен. Они могут спеть вместе несколько дуэтов, но на альбомах этого быть не должно. А детей Аврил заводить еще рано. Хотя бы лет в 27 нормально будет. То что он ей помогает в записи и продюсировании альбома, это конечно же хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ashbritavi.forum2x2.ru
Kristi
Новичек
Kristi


Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2006-12-28

Свадьба Аврил и Деррика Empty
СообщениеТема: Re: Свадьба Аврил и Деррика   Свадьба Аврил и Деррика EmptyЧт Янв 04, 2007 3:27 pm

Да голоса у них вместе не подходят...
Детей канеш надо подождать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristi
Новичек
Kristi


Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2006-12-28

Свадьба Аврил и Деррика Empty
СообщениеТема: Re: Свадьба Аврил и Деррика   Свадьба Аврил и Деррика EmptyВт Янв 16, 2007 3:31 pm

А кто знает где они познакомились? Serenade
Вернуться к началу Перейти вниз
Sweet Child
Новичек
Sweet Child


Женщина Количество сообщений : 43
Дата регистрации : 2006-11-20

Свадьба Аврил и Деррика Empty
СообщениеТема: Re: Свадьба Аврил и Деррика   Свадьба Аврил и Деррика EmptyВт Янв 16, 2007 8:03 pm

Я очень рада за них) Творчество Деррика мне конечно больше нравится...ну что правда, то правда голоса их несочетаемы. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Свадьба Аврил и Деррика
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ashlee, Britney & Avril's forum :: Avril Lavigne :: Всё остальное, связанное с Avril-
Перейти: