Ashlee, Britney & Avril's forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ashlee, Britney & Avril's forum

Форум о замечательных певицах и просто хороших девушках
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Новая Ashlee и старая Ashlee

Перейти вниз 
+2
honey
Толян*Linkin_Simpson
Участников: 6
АвторСообщение
Толян*Linkin_Simpson
Admin
Толян*Linkin_Simpson


Мужчина Количество сообщений : 52
Возраст : 36
Дата регистрации : 2006-11-17

Новая Ashlee и старая Ashlee Empty
СообщениеТема: Новая Ashlee и старая Ashlee   Новая Ashlee и старая Ashlee EmptyВс Дек 31, 2006 2:19 pm

Да, Эш потеряла индивидуальность как во внешности, так и в одежде, но это не значит что о ее стиле ничего хорошего нельзя сказать. Мне она намного больше нравится такой, какая она была в 2004-2005ом годах. Я ее такой полюбил, создал себе идеал, но мне все говорили что я сделал не правельно, что рано или поздно она разрушит этот идеал, но я ничего не мог с собой поделать, и так и получилось - Эш сейчас внешне не такая какая была раньше, но внутренне она всё та же девушка, всё тот же человек.
Например кому что нравится в ее одежде? Мне например интересно туфельки каких дизайнеров она любит носить на ножках. Я знаю что у нее в шкафу полно разных туфель от разных дизайнеров, но есть у нее самые любимые. Интересно бы узнать какие.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ashbritavi.forum2x2.ru
honey
Admin
honey


Женщина Количество сообщений : 23
Дата регистрации : 2006-11-17

Новая Ashlee и старая Ashlee Empty
СообщениеТема: Re: Новая Ashlee и старая Ashlee   Новая Ashlee и старая Ashlee EmptyВт Янв 02, 2007 1:39 am

Толян*Linkin_Simpson пишет:
Я знаю что у нее в шкафу полно разных туфель от разных дизайнеров, но есть у нее самые любимые. Интересно бы узнать какие.
Я не замечала, что она носит какие-то чаще всех остальных (кеды не в счёт, мы про туфли)... там наверное столько красивых, что все любимые Very Happy

Что касается прежней Эшли и настоящей Эшли - мне она нравится любая: одежда, обувь, причёски, ...всё, как тогда так и сейчас Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Asiya
Новичек
Asiya


Женщина Количество сообщений : 5
Возраст : 34
Дата регистрации : 2006-12-24

Новая Ashlee и старая Ashlee Empty
СообщениеТема: Re: Новая Ashlee и старая Ashlee   Новая Ashlee и старая Ashlee EmptyВт Янв 02, 2007 11:50 am

Толян*Linkin_Simpson пишет:
Мне например интересно туфельки каких дизайнеров она любит носить на ножках.

Я слышала, что ее любимый брэнд обуви это PRADA.

Мне тоже очень нравится обувь Эшли, да и много чего. Вот только, мне не нравится, когда она одевается немного по старушечьи... buh есть у нее пару платьев и кофт вязанных в таком стиле.
А так Эш одевается очень прикольно! Оригинально Wink2
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ashlee-online.narod.ru
Kristi
Новичек
Kristi


Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2006-12-28

Новая Ashlee и старая Ashlee Empty
СообщениеТема: Re: Новая Ashlee и старая Ashlee   Новая Ashlee и старая Ashlee EmptyЧт Янв 04, 2007 3:25 pm

Да,Эшли в некоторых нарядах похожа на старушку(но не пол лицу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sweet Child
Новичек
Sweet Child


Женщина Количество сообщений : 43
Дата регистрации : 2006-11-20

Новая Ashlee и старая Ashlee Empty
СообщениеТема: Re: Новая Ashlee и старая Ashlee   Новая Ashlee и старая Ashlee EmptyВт Янв 09, 2007 6:04 pm

Да она изменилась...Соледарна с Толяном-мне её стиль нравился больше в 2004-2005. сейчас она тоже интересная, но...более похожа на кого-то...надеюсь будут ещё перемены в удачную сторону!
Вернуться к началу Перейти вниз
icerty
Admin
icerty


Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2006-12-18

Новая Ashlee и старая Ashlee Empty
СообщениеТема: Re: Новая Ashlee и старая Ashlee   Новая Ashlee и старая Ashlee EmptyВт Янв 09, 2007 6:09 pm

А по мне все сегда идет к лучшему, хотя я не оптимист, но все-таки lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новая Ashlee и старая Ashlee
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ashlee, Britney & Avril's forum :: Ashlee Simpson :: Стиль-
Перейти: