Ashlee, Britney & Avril's forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ashlee, Britney & Avril's forum

Форум о замечательных певицах и просто хороших девушках
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 3й альбом Ashlee!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Толян*Linkin_Simpson
Admin
Толян*Linkin_Simpson


Мужчина Количество сообщений : 52
Возраст : 36
Дата регистрации : 2006-11-17

3й альбом Ashlee! Empty
СообщениеТема: 3й альбом Ashlee!   3й альбом Ashlee! EmptyПт Ноя 17, 2006 9:40 pm

Ashlee скоро начнет писать песни для нового альбома и это не может не радовать! Мне уже хочется ее 3й альбом послушать! Ведь у нее столько песен, но большинство из них не входит в альбомы, к сожалению. Я думаю что новый альбом выйдет в начале 2007года, но главное ей не торопится и все песни хорошенько прорабатывать.
Dancing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ashbritavi.forum2x2.ru
honey
Admin
honey


Женщина Количество сообщений : 23
Дата регистрации : 2006-11-17

3й альбом Ashlee! Empty
СообщениеТема: Re: 3й альбом Ashlee!   3й альбом Ashlee! EmptyПт Ноя 17, 2006 9:55 pm

Мне очень-очень интересно, в каком он стиле будет flower


Последний раз редактировалось: (Сб Ноя 18, 2006 2:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Толян*Linkin_Simpson
Admin
Толян*Linkin_Simpson


Мужчина Количество сообщений : 52
Возраст : 36
Дата регистрации : 2006-11-17

3й альбом Ashlee! Empty
СообщениеТема: Re: 3й альбом Ashlee!   3й альбом Ashlee! EmptyПт Ноя 17, 2006 10:03 pm

Я думаю что в таком же как и предыдущие альбомы, будет мало песен. В основном Эш будет экспериментировать с другими стилями, как уже это сделала удачно на предыдущем альбоме(песни L.O.V.E. , Burning up, Get Nasty). Она еще говорила что ей понравился dirrty образ Кристины, мне кажется что это проявится только в музыке Эш, будет больше таких сексуальных попсовых песенок типа той же Burning up. Я не думаю что в одежде Эш тоже будет походить на Кристину, открывать живот, быть весьма откровенной. Но это уже разговор для другой темы, про стиль Эш.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ashbritavi.forum2x2.ru
Sweet Child
Новичек
Sweet Child


Женщина Количество сообщений : 43
Дата регистрации : 2006-11-20

3й альбом Ashlee! Empty
СообщениеТема: Re: 3й альбом Ashlee!   3й альбом Ashlee! EmptyПн Ноя 20, 2006 12:32 pm

Правда очень интересно, каким будет новый альбом! Но всё таки было бы неплохо если бы песен на нём было бы побольше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Толян*Linkin_Simpson
Admin
Толян*Linkin_Simpson


Мужчина Количество сообщений : 52
Возраст : 36
Дата регистрации : 2006-11-17

3й альбом Ashlee! Empty
СообщениеТема: Re: 3й альбом Ashlee!   3й альбом Ashlee! EmptyПн Ноя 20, 2006 5:57 pm

Да, 11 песен для альбома это мало. Но учитывая 3 бонус трека, получается как раз нормально - 14.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ashbritavi.forum2x2.ru
.angel.eyed.revenge.
Новичек
.angel.eyed.revenge.


Женщина Количество сообщений : 30
Возраст : 33
Дата регистрации : 2006-11-28

3й альбом Ashlee! Empty
СообщениеТема: Re: 3й альбом Ashlee!   3й альбом Ashlee! EmptyВт Ноя 28, 2006 11:14 am

как-то Эшли быстро альбомы пишет. ей меньше 2-х лет на это требуется. надеюсь, качество от такой спешки не пострадает Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Толян*Linkin_Simpson
Admin
Толян*Linkin_Simpson


Мужчина Количество сообщений : 52
Возраст : 36
Дата регистрации : 2006-11-17

3й альбом Ashlee! Empty
СообщениеТема: Re: 3й альбом Ashlee!   3й альбом Ashlee! EmptyСр Ноя 29, 2006 10:42 pm

Вот я о том же всегда говорю что если так часто альбомы выпускать, то ничего хорошего от этого не будет. Хотя, есть случаи такие когда группа выпускала за год два альбома и все они получались офигенными и отлично слушались. Но у Эш вряд ли так будет - слишком музыка у нее однообразная. Единственный хороший эксперимент она провела на 2м альбоме это песня Eyes wide open. L.O.V.E. и подобные песни я не считаю, потому что все это на уровне элементарной попсы и даже немного R'N'B...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ashbritavi.forum2x2.ru
.angel.eyed.revenge.
Новичек
.angel.eyed.revenge.


Женщина Количество сообщений : 30
Возраст : 33
Дата регистрации : 2006-11-28

3й альбом Ashlee! Empty
СообщениеТема: Re: 3й альбом Ashlee!   3й альбом Ashlee! EmptyЧт Ноя 30, 2006 9:14 am

будем надеятся на лучшее.
все равно же хочется уже новых клипов и тд. тем более у Эшли не такой насыщенный тур, как у других исполнителей, поэтому она чаще выпускает альбомы.
Вернуться к началу Перейти вниз
.angel.eyed.revenge.
Новичек
.angel.eyed.revenge.


Женщина Количество сообщений : 30
Возраст : 33
Дата регистрации : 2006-11-28

3й альбом Ashlee! Empty
СообщениеТема: Re: 3й альбом Ashlee!   3й альбом Ashlee! EmptyСр Янв 17, 2007 12:45 pm

поговаривают, что Эшли уже начала работу над новым альбомом и выйдет он уже в этом году. будем надеятся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristi
Новичек
Kristi


Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2006-12-28

3й альбом Ashlee! Empty
СообщениеТема: Re: 3й альбом Ashlee!   3й альбом Ashlee! EmptyСб Апр 07, 2007 3:11 pm

а вы не знаете кокого примерно числа?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
3й альбом Ashlee!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ashlee, Britney & Avril's forum :: Ashlee Simpson :: Музыка-
Перейти: